显示隐藏

COVID-19:找到你的疫苗目前的指导数据

InformAcióndeCovid-19 enEspañol

我们在7月1日重新开放了大部分现场服务。学习更多的知识。

跳转到页面主体 家 188金宝搏官网网址 金宝搏康健康的地方 金宝搏康健康的家庭 我想……
塔科马市中心的建筑

你是一个行业还是社区领导者?

你可以参与我们的工作!加入邮件列表或在举措或监管问题上进行输入。了解更多,给我们发电子邮件。

联盟资源集团

您可以联系Marcy Bouletmboulet@tpchd.org或(253)649 - 1880。

皮尔斯县社区卫生工作者合作组织

您可以联系Johanna Wolf Atjwolf@tpchd.org.或(253)590-9398。

家庭支持合作伙伴关系

你可以通过hjauregui@tpchd.org.或(253)649-1016。

家庭支援服务专责小组

您可以联系Victor Rodriguezvrodriguez@tpchd.org.或(253)649 - 6543。

食品咨询组

您可以联系Christina Shermancsherman@tpchd.org.或(253)649-1598。

中际协作团队

您可以联系Andy Rohr ATarohr@tpchd.org.或(253)649-1614。

护士家庭合作(NFP)咨询委员会

你可以联系凯利·麦金泰尔kmcintire@tpchd.org或(253)649-1571。

西北医疗保健应急网络

你可以通过cmiron@tpchd.org.或(253)649-1709。

皮尔斯县抗生素抗性工作组

你可以联系Emily Lesseless@tpchd.org或(253)625 - 1362。

皮尔斯县免疫联盟

你可以联系凯特·克兰菲尔德kcrafield@tpchd.org.或(253)649-1770。

皮尔斯县口腔健康联盟

你可以联系唐恩·雅各布斯djacobs@tpchd.org.或(253)649-1408。

皮尔斯县协作

你可以联系苏珊·普法伊费尔spfeifer@ tpchd.org.或(253)649-1572。

学校健康的合作

您可以联系Michele Haymondmhaymond@tpchd.org.或(253)649-1674。

化粪池专业人士咨询小组

你可以联系雷·麦金泰尔lmcintire@tpchd.org或(253)649 - 1823。

青少年酒精预防

您可以联系Len Adamsladams@tpchd.org或(253)649 - 1620。

Baidu